27

Bepi Romagnoni
(1930 - 1964)

Donna, Ottobre 1958

Firmata e datata Romagnoni Ottobre 58 in basso a sinistra
Tecnica mista su carta
cm 50x70

Titolo in basso a sinistra

Provenienza:
Finarte, Asta 5 dicembre 2001;

€ 500,00 / 700,00
Stima