172

Sophy Rickett ©
(1970)

Untitled landscape, 1998

Firmata Sophy Rickett sull'etichetta sul retro
Fotografia b/n
cm 20x60 (stampa) - cm 37x66 (cornice)

Edizione di 5 esemplari

Provenienza:
Emily Tsingou Gallery, Londra, come da etichetta sul retro;
Galleria Peola, Torino, come da certificato;

€ 600,00 / 800,00
Stima