141

Michael Rey ©
(1979)

Naps, 2015

Firmato e datato M. Rey 2015 sul retro
Olio su plastilina su tavola
cm 76x66x3,5

Provenienza:
Office Baroque, Anversa;

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima