117

Arnulf Rainer ©
(1929)

J Bonne, 1986

Firmata e datata A Rainer 1986 sul retro
Tecnica mista su tavola
cm 121x80

Provenienza:
Studio Morra, Napoli, come da timbro sul retro;

Esposizione:

La Follia dell’Arte, a cura di Achille Bonito Oliva e Gianluca Ranzi, Villa Rufolo, Ravello, luglio – agosto 2010

€ 100.000,00 / 150.000,00
Stima