63

Rabarama ©
(1969)

Reticolo, 1999

Firmata Rabarama sul piede destro
Bronzo dipinto
cm 34x27x37

Numerata 2/8 sul piede destro

Provenienza:
Telemarket S.p.a, Roncadelle (BS);
Galleria Dante Vecchiato, Padova, come da certificato;

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima