163

Luigi Presicce ©
(1976)

W.A.Y.N, 2004

Firmato e datato Luigi Presicce 2004 sul retro
Olio su tessuto
cm 50x70

Provenienza:

Certificato di autenticità firmato dall'artista

€ 500,00 / 700,00
Stima