148

Marco Petrus ©
(1960)

Garage Traversi, 2008

Firmato e datato M. Petrus 2008 sul retro
Olio su tela
cm 50x60

Provenienza:
Italian Factory, Pietrasanta (LU), come da certificato con firma dell'artista e timbro sul retro;

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima