152

Amato Patriarca ©
(1945)

Ferrari

Firmato Patriarca in basso a sinistra
Olio su tela
cm 70x100

Provenienza:
Collezione privata, Salerno

Patriarca Giochi d'artista, Catalogo della mostra ?, pag. 19;
Art Weekly, 25 Novembre 2013, pag. 22

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima