130
Panamarenko
(1940 - 2019)
Spitsbergen, Nova Zemblaya, Panama, 1996
Firmata Panamarenko in basso a destra
Inchiostro e collage su carta di riso
cm 120x170 (opera) - cm 170x210 (cornice)
Titolo sul fronte
Provenienza:
Galleria Continua, come da certificato;