130

Panamarenko
(1940 - 2019)

Spitsbergen, Nova Zemblaya, Panama, 1996

Firmata Panamarenko in basso a destra
Inchiostro e collage su carta di riso
cm 120x170 (opera) - cm 170x210 (cornice)

Titolo sul fronte

Provenienza:
Galleria Continua, come da certificato;

€ 12.000,00 / 16.000,00
Stima