87

Mary Obering ©
(1937)

Sala dei capitani, 1990

Firmato e datato Mary Obering 1990 sul retro
Tempera all'uovo e grafite su legno di faggio, gesso e masonite
cm 30x30x5

Provenienza:
E-lite Studio Gallery, Lecce, come da certificato;
ivi acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

€ 4.500,00 / 6.500,00
Stima