36

Antonio Nunziante ©
(1956)

Il silenzio delle cose, 2009

Firmato Nunziante in basso a destra
Tempera all'uovo e olio su tavola
cm 50x40

Firma, data, titolo tecnica e dimensioni sul retro
Iscrizione sul retro: AN2009-2409A

Opera registrata presso l'Archivio Antonio Nunziante, Giaveno (TO), con il codice AN2009-2409A

€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima