32

Carlo Montarsolo
(1922 - 2005)

Marina all'alba (Ricordo di Manarola), 1984

Firmato Montarsolo in basso a destra
Olio su tela
cm 63x94

Firma, data e titolo sul retro

Provenienza:

€ 800,00 / 1.200,00
Stima