164

Ryan Mendoza ©
(1971)

Shoes, 2002

Firmata Ryan sul retro
Olio su tela
cm 216x180

Provenienza:
Galleria Massimo Minini, Brescia, come da certificato con firma dell'artista;

Ryan Mendoza. Almost American, Maschio Angioino, Napoli, 2002, illustrato nel catalogo della mostra a p. 27

*piccoli difetti

€ 2.400,00 / 2.800,00
Stima