166
Senza titolo, 2011
Firmata e datata Paolo Masi 011 sul retro
Acrilici su cartone ondulato e sagomato, entro teca in plexiglass
cm 100x70 (opera) - cm 102x71x4 (teca)
Provenienza:
Collezione privata, Salerno