83

Maurus Malikita ©
(1967)

Malikita hair salon, 2005

Firmato e datato Mr. Malikita 2009 in basso a sinistra
Acrilico su faesite
cm 70x110

Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato;

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima