70
Lotto unico composto da n.2 opere, 2011
Firmata e datata M. Majo 2011 in basso a destra di ciascuna opera
n.2 tecnica mista (tappi dipinti a mano applicati su gesso in cornice di legno)
cm 30x30 (ciascuna)
Provenienza:
Fondazione Sarenco, SalΓ² (BS), come da certificato;