80

Esther Mahlangu
(1935)

Senza titolo, 2009

Firmato e datato Esther Mahlangu 2009
Vassoio in legno dipinto
cm 8x26x48

Provenienza:

Fondazione Sarenco, SalΓ² (BS), come da certificato;

€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima