78

Esther Mahlangu
(1935)

Senza titolo, 2010

Siglata EM in alto a sinistra
Tecnica mista e perline applicata su tela
cm 69x52

Provenienza:

Fondazione Sarenco, SalΓ² (BS), come da certificato;

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima