81

Esther Mahlangu
(1935)

Senza titolo, 2009

Firmato e datato Esther Mahlangu 2009 sul vaso
Vaso in terracotta dipinta
cm 15x17x17

Provenienza:

Fondazione Sarenco, SalΓ² (BS), come da certificato;

€ 400,00 / 600,00
Stima