74

Esther Mahlangu
(1935)

Senza titolo, 2009

Firmata Esther Mahlangu all'interno del vestito
Scultura in tessuto, perline e assemblaggio di materiali vari
cm 30x10x12

Provenienza:

Fondazione Sarenco, SalΓ² (BS), come da certificato;

€ 600,00 / 800,00
Stima