76

Esther Mahlangu
(1935)

Lotto unico composto da n.2 opere, 2010

Siglata EM in basso al centro (ciascuno)
Tecnica mista e perline
cm 55x20 (opera complessiva) - cm 55x8 ca (ciascuna)

Provenienza:

Fondazione Sarenco, SalΓ² (BS), come da certificato;

€ 600,00 / 800,00
Stima