75

Esther Mahlangu
(1935)

Lotto unico composto da n.10 bracciali, 2010

Tecnica mista e perline
dimensioni variabili (cm 34x3; cm 22x4; cm 20x3; cm d 8,5)

Provenienza:

Fondazione Sarenco, SalΓ² (BS), come da certificato;

€ 800,00 / 1.200,00
Stima