8

Mino Maccari ©
(1898 - 1989)

Firmato Maccari in basso a destra
Olio su tela
cm 31,5x21,5

Iscrizione sul retro

Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio delle opere del maestro Mino Maccari, a cura di Marco Maccari, Cinquale (MS)

€ 800,00 / 1.000,00
Stima