178

Armin Linke ©
(1966)

Akashi Kaikyo Bridge, Kobe-Naruto, Japan, 1998

Firmato Armin Linke sull'etichetta sul retro
Photographic print
cm 100x200

Numerata 1/5 sull'etichetta sul retro da un'edizione di 5 esemplari + 1 P.A.

Provenienza:
Galleria Marabini, Bologna come da etichetta sul retro;

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima