171

Robert Kuśmirowski ©
(1973)

45/25, 2008

Firmata Kuśmirowski Robert sull'etichetta sul retro
Stampa digitale in b/n
cm 43,5x76

Edizione unica

Provenienza:
Guido Costa Projects, Torino, come da certificato ed etichetta sul retro;
Collezione privata, Torino

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima