40

Victor Kastelic ©
(1964)

Birthday bike, 1995

Firmato R.V. Kastelic sul retro
cm 140x100
Olio su tela

Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

€ 700,00 / 1.000,00
Stima