157

Jonathan Guaitamacchi ©
(1961)

Città, 1998

Firmato e datato Jonathan Guaitamacchi 98 in basso a destra
Olio su carta telata
cm 110x230

Firma, data e titolo sul retro

Provenienza:
Antonia Jannone Disegni di Architettura, Milano, come da etichetta sul retro;

Si ringrazia l'artista per aver confermato per email l'autenticità dell'opera e per l'aiuto nella compilazione di questa scheda

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima