139

Nick Goss ©
(1981)

Auditorium, 2006

Firmato e datato Nick Goss 2006 sul retro
Tecnica mista su tela
cm 120x170

Provenienza:
Galleria Furini Arte Contemporanea, Arezzo;

€ 2.600,00 / 3.200,00
Stima