106

Giosetta Fioroni ©
(1932)

Apollinaire - Les mamelles de TIRESIAS, 1974-78 ca.

Firmata Giosetta Fioroni in alto a destra
Tempera, matita e collage su carta
cm 34x50

Titolo in alto al centro
Dedica sul retro: a Gianandrea Cocchi

Provenienza:
Galleria La Margherita, Roma, come da timbro sul retro;

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima