66

Salvatore Emblema ©
(1929 - 2006)

Senza titolo, 2003

Firmata e datata Emblema 2003 sul retro
Terra colorata su tela di juta
cm 130x100

Provenienza:
Telemarket, come da certificato

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima