43

Heinrich Dilly
(1941 - 2019)

Lotto unico composto da n.2 opere

a) Firmata e datata Heinrich Dilly 6... in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 50x60
Eseguita negli anni '60
Titolo in basso a destra

b) Firmata e datata Heinrich Dilly 64 in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 62x49
Eseguita nel 1964
Titolo in basso a destra

Provenienza:
Galleria il Centro, Napoli

€ 600,00 / 800,00
Stima