123

Karin Davie ©
(1965)

Wanted, 1998

Firmato e datato Davie 1998 sul retro
Olio su tela
cm 183x244

Provenienza:
Marianne Boesky Gallery, New York;
Collezione privata europea

Out of Art 29, Centre Pasquart, Vienna, dal 3 giugno al 5 agosto 2007

€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima