181

Giacomo Costa ©
(1970)

Complesso abitativo n.1, 2000

Firmata e datata Giacomo Costa 2000 sull'etichetta sul retro
Cibachrome su plexiglass e silicone
cm 100x180

Numerata 1/3 sull'etichetta sul retro

Provenienza:
Photology, Bologna, come da certificato ed etichetta sul retro;

Si ringrazia l'artista per aver confermato per email l'autenticità dell'opera

€ 2.200,00 / 2.800,00
Stima