153

Vittorio Corsini ©
(1956)

Due cani, 1994

Firmato e datato Corsini 94 in basso al centro
Gomma su carta applicata su tavola
cm 148,5x148,5
Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima