113

Antonio Corpora
(1909 - 2004)

La bandiera dei Barbareschi, 1996

Firmato Corpora in basso a destra
Acrilico su tela
cm 100x81

Firma, titolo, data, tecnica e dimensioni sul retro

Provenienza:
Collezione privata, Salerno

Catalogo Generale Ragionato delle opere di Antonio Corpora, vol. 2

€ 3.800,00 / 4.500,00
Stima