156

Andrea Chiesi ©
(1966)

Grande rumore universale 51, 2000

Firmato e datato Andrea Chiesi 21/11/2000 sul retro
Olio su tela
cm 100x140

Titolo e tecnica sul retro

Provenienza:
LipanjenPuntin, Arte Contemporanea, Trieste, come da certificato

Andrea Chiesi, a cura di Luca Beatrice, F.C.Flórez, S.Cosulich Canarutto, Trieste, Silvana Editoriale, Cinisello Balsamo, Milano, 2003

Si ringrazia l'artista per aver confermato per email l'autenticità dell'opera e per l'aiuto bella compilazione di questa scheda

€ 1.600,00 / 2.200,00
Stima