103

Sandro Chia ©
(1946)

Scena agreste, 1990 circa

Olio su tela in cornice d’artista
cm 219x138 (cornice) - cm 193x113 (tela)

Provenienza:
Studio Morra, Napoli;

€ 60.000,00 / 80.000,00
Stima