64

Bruno Ceccobelli ©
(1952)

Senza titolo (Io peso), Fine anni '80

Firmato Bruno Ceccobelli sul retro
Olio su tavola
cm 70x96

Provenienza:
Studio Guenzani, Milano;

Si ringrazia l'artista per aver confermato per email l'autenticità dell'opera e per l'aiuto nella compilazione di questa scheda

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima