65

Bruno Ceccobelli ©
(1952)

Capo e buona speranza, 1986

Firmato e datato Bruno Ceccobelli 1986 sul retro
Chiodi, chiave e tempera su ferro
cm 74x223x6

Provenienza:
Studio Marconi, Milano;

Bruno Ceccobelli. Letto nel buio, a cura di Studio Marconi, Milano, illustrato nel catalogo della mostra

Si ringrazia l'artista per aver confermato per email l'autenticità dell'opera e per l'aiuto nella compilazione di questa scheda

*piccolo difetto

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima