3

Michele Cascella ©
(1892 - 1989)

Ortona, Anni '50

Firmata M. Cascella in basso a sinistra
Tecnica mista su carta
cm 46,5x33

Titolo in basso al centro

Provenienza:
Est Bracha, Milano, come da certificato;

Certificato di autenticità rilasciato da Anna Cascella, figlia dell'artista

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima