155

Maurizio Cannavacciuolo ©
(1954)

Giovinezza tuttavia, 1994

Firmato e datato Maurizio Cannavacciuolo 1994 sul retro
Acrilico su tela
cm 30x40

Provenienza:
Galleria Weber, Torino
Collezione privata, Torino

€ 500,00 / 700,00
Stima