82
Wanawake Wakosao Wanaume…, 2009
Firmato e datato Bush Mikidadi Tanzania 2009 in basso al centro
Acrilico su tavola
cm 120x120
Provenienza:
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato;