82

Mikidadi Bush ©
(1959)

Wanawake Wakosao Wanaume…, 2009

Firmato e datato Bush Mikidadi Tanzania 2009 in basso al centro
Acrilico su tavola
cm 120x120

Provenienza:
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato;

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima