73

Mikidadi Bush ©
(1959)

Senza titolo, 2009

Firmato e datato Bush Mikidadi Tanzania 2009 sul piede destro
Scultura in cartapesta dipinta
cm 53x46x40

Provenienza:

Fondazione Sarenco, SalΓ² (BS), come da certificato;

€ 500,00 / 700,00
Stima