174

Matteo Basilé ©
(1974)

Annunciazione, 2001

Firmato e datato Matteo Basilรจ 2001 sul retro
Stampa digitale su alluminio
cm 120x120

Provenienza:
Galleria Franco Riccardo, Napoli;

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima