141

Scuola napoletana, XVIII secolo

San Gennaro decollato

olio su tela
cm 47x55
entro cornice Salvator Rosa in legno ebanizzato a piΓΉ ordini di intaglio
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima