39

Napoli, XVIII secolo

Ventaglio con scena allegorica e Vesuvio sullo sfondo entro riserva

tecnica mista su pergamena, stecche madreperlate con decoro all'antica
cm 25x50
siglato in basso a sinistra
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima