76

Giacinto Gigante
(Napoli, 1806 - Napoli, 1876)

Casa Pompeana

acquerello su carta
cm 13x17

firmato Gigante in basso a sinistra

Provenienza: Asta Christie Manson & Wood, Londra 19 ottobre 1976, Lotto 190
                       giร  Dominic Colnaghi

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima