19

Vincenzo Gemito
(Napoli, 1852 - 1929)

Autoritratto

tecnica mista su carta in ovale
cm 40x36,5

firmato V. Gemito in basso a destra

Esposizioni: "Volume e forme" Gemito - Autiero, Napoli 2014

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima