36

Lotti 36 - 93 dalla collezione di Carlo Knight

36_Ignoto pittore del XIX secolo - Giuseppe Garibaldi ritratto dal vero

olio su tela
cm 31x25
sigla non decifrata sul retro
della tela, con data 1864
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima